| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 44,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Вес: | 5,01 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6215.20 | Торговый |
| REMSA | DCA622410 | Торговый |
| HONDA | 45251-S6DE10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SR0A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-ST3-E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-ST3E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S5HT10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S6DE10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SK7000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SK7A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SK7A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SK7J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SR0A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SR0A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251ST3E10 | Оригинальный |
| LOTUS | GBD90840 | Оригинальный |
| MG | SDB000440 | Оригинальный |
| MG | SDB100600 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90840 | Оригинальный |
| ROVER | SDB00990 | Оригинальный |
| ROVER | SDB100600 | Оригинальный |
| VW | 23-0344 | Оригинальный |
| 84 27975 15204 6 | ||