| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 27,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Вес: | 5,95 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6112.20 | Торговый |
| REMSA | DCA630610 | Торговый |
| CITROËN | 4246-T9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246-V0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.V0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246T9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246V0 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667810 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246T9 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246V0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-V3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.T9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.V3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V3 | Оригинальный |
| VW | 23-0336 | Оригинальный |
| 84 27975 15399 9 | ||