| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 287 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 6,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6608.20 | Торговый |
| REMSA | DCA632510 | Торговый |
| VOLVO | 1359908 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359908.9 | Оригинальный |
| VOLVO | 13599089 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359909 | Оригинальный |
| VOLVO | 270878 | Оригинальный |
| VOLVO | 270878.2 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708782 | Оригинальный |
| VW | 23-0201 | Оригинальный |
| 84 27975 15296 1 | ||