| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 243 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA638800 | Торговый |
| DODGE | MB316676 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316676 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | MB316676 | Оригинальный |
| PROTON | MB316676 | Оригинальный |
| 84 27975 15346 3 | ||