| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 56,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6491.20 | Торговый |
| REMSA | DCA639710 | Торговый |
| SUBARU | 26310 AA021 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310 AA032 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310-AA031 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA021 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA031 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA032 | Оригинальный |
| VW | 23-0495 | Оригинальный |
| 84 27975 15355 5 | ||