| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 6,53 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6314.20 | Торговый |
| REMSA | DCA649510 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2104210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104212412 | Оригинальный |
| VW | 23-0386 | Оригинальный |
| 84 27975 15505 4 | ||