| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6152.20 | Торговый |
| REMSA | DCA650410 | Торговый |
| CITROËN | 4246-K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246Y3 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246Y3 | Оригинальный |
| FIAT | 1307356080 | Оригинальный |
| FIAT | 46806234 | Оригинальный |
| FIAT | 71739637 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-K3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246Y5 | Оригинальный |
| 84 27975 15514 6 | ||