| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 311 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 105 мм |
| Вес: | 8,28 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6827.20 | Торговый |
| REMSA | DCA650710 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-60090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260090 | Оригинальный |
| 84 27975 15517 7 | ||