| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Вес: | 7,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7096.20 | Торговый |
| REMSA | DCA650811 | Торговый |
| BMW | 34 11 2 227 172 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 2 227 738 | Оригинальный |
| BMW | 34112227172 | Оригинальный |
| BMW | 34112227738 | Оригинальный |
| 84 27975 15519 1 | ||