| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 47,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 8,44 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6737.20 | Торговый |
| REMSA | DCA656310 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60629865 | Оригинальный |
| LANCIA | 60814921 | Оригинальный |
| LANCIA | 71740119 | Оригинальный |
| VW | 23-0506 | Оригинальный |
| 84 27975 15571 9 | ||