| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 279 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA658210 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-28080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351228070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351228080 | Оригинальный |
| 84 27975 15590 0 | ||