| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 73,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,9 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Вес: | 10,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6940.20 | Торговый |
| REMSA | DCA659910 | Торговый |
| BMW | 34110392525 | Оригинальный |
| BMW | 34111165859 | Оригинальный |
| BMW | 34116767059 | Оригинальный |
| VW | 23-0693 | Оригинальный |
| 84 27975 15607 5 | ||