| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66,1 мм |
| Вес: | 5,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6901.20 | Торговый |
| REMSA | DCA660310 | Торговый |
| CITROËN | 4246W1 | Оригинальный |
| CITROËN | V092 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246W1 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246.W1 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246.W7 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4249.15 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4249.16 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246W7 | Оригинальный |
| VW | 23-0555 | Оригинальный |
| 84 27975 15609 9 | ||