| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 344 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 12,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6933.20 | Торговый |
| REMSA | DCA664410 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1634210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634210512 | Оригинальный |
| VW | 23-0842 | Оригинальный |
| 84 27975 15649 5 | ||