| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7052.20 | Торговый |
| REMSA | DCA665810 | Торговый |
| CITROËN | 4246.P1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.P2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246P2 | Оригинальный |
| FIAT | 1325772080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340179080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340193080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1325772080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1331301080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1340179080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1340193080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P2 | Оригинальный |
| VW | 23-0615 | Оригинальный |
| 84 27975 15667 9 | ||