| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 301,8 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Вес: | 8,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6990.20 | Торговый |
| REMSA | DCA668710 | Торговый |
| OPEL | 569004 | Оригинальный |
| SAAB | 9191247 | Оригинальный |
| SAAB | 93171500 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93171500 | Оригинальный |
| VW | 23-0681 | Оригинальный |
| 84 27975 15694 5 | ||