| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 48,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 11,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7159.20 | Торговый |
| REMSA | DCA669110 | Торговый |
| CITROËN | 4246K0 | Оригинальный |
| CITROËN | 424944 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.43 | Оригинальный |
| VW | 23-0793 | Оригинальный |
| 84 27975 15698 3 | ||