| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 55,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,3 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Вес: | 10,28 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7063.20 | Торговый |
| REMSA | DCA670810 | Торговый |
| VW | 23-0773 | Оригинальный |
| VW | 7H0615301D | Оригинальный |
| 84 27975 15715 7 | ||