| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 210 мм |
| Высота: | 37,1 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Вес: | 3,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6763.10 | Торговый |
| REMSA | DCA677000 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-87Z02-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287523 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287523000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287Z02 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287Z02000 | Оригинальный |
| PIAGGIO | 43512-87523 | Оригинальный |
| PIAGGIO | 43512-87Z02 | Оригинальный |
| 84 27975 15861 1 | ||