| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 268,8 мм |
| Высота: | 64,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Вес: | 4,41 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA690400 | Торговый |
| LEXUS | 4243133040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243133010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243133040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243133060 | Оригинальный |
| 84 27975 15888 8 | ||