| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300,1 мм |
| Высота: | 55,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 7,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7065.20 | Торговый |
| REMSA | DCA692910 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2104230812 | Оригинальный |
| 84 27975 15909 0 | ||