| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 268,6 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 5,71 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6883.20 | Торговый |
| REMSA | DCA693010 | Торговый |
| AUDI | 4A0615601B | Оригинальный |
| AUDI | 857615601 | Оригинальный |
| 84 27975 15910 6 | ||