| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 276,1 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Вес: | 6,59 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6974.20 | Торговый |
| REMSA | DCA693310 | Торговый |
| RENAULT | 5010216433 | Оригинальный |
| 84 27975 15913 7 | ||