| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 312,8 мм |
| Высота: | 69,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 115 мм |
| Вес: | 8,68 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7088.20 | Торговый |
| REMSA | DCA694510 | Торговый |
| LEXUS | 4351260130 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351260170 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351260171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260171 | Оригинальный |
| 84 27975 15925 0 | ||