| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 324,8 мм |
| Высота: | 62,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Вес: | 8,97 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7236.20 | Торговый |
| REMSA | DCA697810 | Торговый |
| BMW | 34113400151 | Оригинальный |
| 84 27975 15956 4 | ||