| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 314,9 мм |
| Высота: | 87,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 96,3 мм |
| Вес: | 8,38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7241.20 | Торговый |
| REMSA | DCA699310 | Торговый |
| KIA | 584113E300 | Оригинальный |
| 84 27975 15971 7 | ||