| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 500 мм |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Длина: | 179,5 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01166/1212 |
| Вес: | 11,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 29074 | Торговый |
| REMSA | 29075 | Торговый |
| REMSA | 29186 | Торговый |
| REMSA | 400.40 | Торговый |
| REMSA | JCA040040 | Торговый |
| IVECO | 42535773 | Оригинальный |
| IVECO | 42535775 | Оригинальный |
| IVECO | 42536300 | Оригинальный |
| IVECO | 42536301 | Оригинальный |
| IVECO | 93161314 | Оригинальный |
| 84 27975 75022 8 | ||