| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 220 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 194 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10M16 |
| Размер резьбы: | 16 |
| Вес: | 25,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1008.20 | Торговый |
| REMSA | NCA100820 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 2069432001 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 501313313 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 68320820 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8285390000 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | II37257 | Оригинальный |
| 8 42797 57950 4 | ||