| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12x19 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 35 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1046.20 | Торговый |
| REMSA | NCA104620 | Торговый |
| MAN | 81508030023 | Оригинальный |
| MAN | 81508030031 | Оригинальный |
| MAN | 81508030038 | Оригинальный |
| MAN | 81508030040 | Оригинальный |
| 8 42797 57953 2 | ||