| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 176 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 24,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1054.20 | Торговый |
| REMSA | NCA105420 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9754230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754230612 | Оригинальный |
| 8 42797 57953 5 | ||