| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с навесными частями |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 434 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 220 мм |
| Вес: | 27,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1146.20 | Торговый |
| REMSA | NCA114620 | Торговый |
| VOLVO | 5001864498 | Оригинальный |
| VOLVO | 85103803 | Оригинальный |
| 8 42797 57960 7 | ||