| Характеристики: | |
| Диаметр: | 375 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Ø фаски 2: | 154 мм |
| Диаметр центрирования: | 105 мм |
| Количество отверстий: | 14 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1205.10 | Торговый |
| REMSA | NCA120510 | Торговый |
| VOLVO | 3095672 | Оригинальный |
| VOLVO | 68323232 | Оригинальный |