| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Диаметр: | 335 мм |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 153 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 112,5 мм |
| Размер резьбы: | M12x150 |
| Вес: | 18,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1219.20 | Торговый |
| REMSA | NCA121920 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9704231112 | Оригинальный |