| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 380 мм |
| Ø фаски 2: | 178 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 154 мм |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Размер резьбы: | M14x150 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1230.20 | Торговый |
| REMSA | NCA123020 | Торговый |
| MAN | 81508030051 | Оригинальный |