| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 434 мм |
| Ø фаски 2: | 220 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 194 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Размер резьбы: | M16x150 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 1231.20 | Торговый |
| REMSA | NCA123120 | Торговый |
| MERITOR | 68323736 | Оригинальный |
| MERITOR | 68325977 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR9016 | Оригинальный |