| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,7 мм |
| Высота: | 51,4 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер: | 21386 |
| WVA номер: | 23826/7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 41060-0N685 | Оригинальный |
| NISSAN | D10600N685 | Оригинальный |
| 80 33001 12215 2 | ||