| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,5 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Толщина: | 14,8 мм |
| WVA номер: | 21337 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5511083300 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5511083810 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520083830000 | Оригинальный |
| 80 33001 12507 8 | ||