| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 104 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 70,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-U0100 | Оригинальный |
| NISSAN | 48640-A0600 | Оригинальный |
| NISSAN | 48640-U0100 | Оригинальный |
| NISSAN | 48640-U5200 | Оригинальный |
| 80 33001 16823 5 | ||