| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 127 мм |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 58 мм |
| Общая высота: | 82,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48570-82100 | Оригинальный |
| NISSAN | 48570-J5100 | Оригинальный |
| 80 33001 16836 5 | ||