| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | справа |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 253 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Общая высота: | 64 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB076004 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB076664 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB378702 | Оригинальный |
| 80 33001 87607 9 | ||