| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 135,4 мм |
| Высота: | 78,8 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Качество: | 639 |
| Исполнение моста: | Front & Rear |
| Номер технической информации: | 121030 |
| Тормозная система: | Knorr |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 29949 | Торговый |
| 84 24073 05175 2 | ||