| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129,9 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Качество: | 639 |
| Вес: | 1.500 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 140374 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20732 | Торговый |
| ICER | 20741 | Торговый |
| LAND ROVER | 194820 | Оригинальный |
| 84 24073 01106 0 | ||