| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 192,3 мм |
| Высота: | 70,5 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Качество: | 0 |
| Вес: | 2.685 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 141176 |
| Тормозная система: | Wagner |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | D450-7330 | Торговый |
| FORD USA | E9TZ-2001-B | Оригинальный |
| FORD USA | F1TZ-2001-A | Оригинальный |
| 84 24073 05246 9 | ||