| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 249,3 мм |
| Высота: | 109,68 мм |
| Толщина: | 29,3 мм |
| Качество: | 665 |
| Вес: | 10.620 кг |
| Исполнение моста: | Front & Rear |
| Номер технической информации: | 151831 G |
| Тормозная система: | Meritor Elsa 225-3 |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1142/1683 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 29174 | Торговый |
| ICER | 29204 | Торговый |
| ICER | 29218 | Торговый |
| ICER | 29219 | Торговый |
| ICER | 29226 | Торговый |
| ICER | 29273 | Торговый |
| ICER | 29334 | Торговый |
| ICER | D1708-8931 | Торговый |
| ICER | D1758-8986 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 5001 864 363 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 864 364 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 21 399 929 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 21 496 555 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 056 871 1 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 056 871 4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 102 470 1 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 102 470 2 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 135 257 0 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 149 655 0 | Оригинальный |
| 84 24073 10856 2 | ||