| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180065 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Проверочное значение: | KBA 60714 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20073 | Торговый |
| 84 24073 99965 8 | ||