| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108,9 мм |
| Высота: | 49,57 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180116 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Проверочное значение: | KBA 60714 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20139 | Торговый |
| ARO | 77 97 444 870 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4448.70 | Оригинальный |
| 84 24073 99116 4 | ||