| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 78 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180173 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20145 | Торговый |
| TALBOT | 006 306 77 00 | Оригинальный |
| 84 24073 99173 7 | ||