| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Толщина: | 11,5 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Rear |
| Номер технической информации: | 180212 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20169 | Торговый |
| 84 24073 99212 3 | ||