| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 106,1 мм |
| Высота: | 46,1 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Качество: | 0 |
| Вес: | 0.968 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180296 |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20685 | Торговый |
| ICER | 20695 | Торговый |
| ICER | 20721 | Торговый |
| ICER | D175-7102 | Торговый |
| MAZDA | 8173-49-280A | Оригинальный |
| MAZDA | 8173-49-280B | Оригинальный |
| MAZDA | 8173-49-280C | Оригинальный |
| MAZDA | 8175-49-280 | Оригинальный |
| MAZDA | 8175-49-2809A | Оригинальный |
| MAZDA | 81Y4-33-28Z9A | Оригинальный |
| MAZDA | 8240-49-280B | Оригинальный |
| MAZDA | 82Y0-33-28Z | Оригинальный |
| MAZDA | 82Y0-33-28Z9A | Оригинальный |
| 84 24073 00770 4 | ||