| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 114,8 мм |
| Высота: | 49,8 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180344 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20661 | Торговый |
| ICER | 20662 | Торговый |
| ICER | 20663 | Торговый |
| ICER | 20680 | Торговый |
| ICER | 20681 | Торговый |
| 84 24073 99344 1 | ||